ВЕРНОЕ ЛИ ЛЕЧЕНИЕ НАМ НАЗНАЧИЛИ

№830326 верное ли лечение нам назначили
Евгения Жен., 26 лет. рф реж
Здравствуйте! Моему Сыну 2 месяца. месяц назад мы первый раз сдали анализ кала малыша-обнаружено много лейкоцитов. пролечились (линекс и бифидумбактерин), стало еще больше-сплошная слизь. Тогда я сдала на анализ молоко. точно не могу сказать диагноз, но врач сказала, что нашли палочку и у одной груди 1 степень, а у второй 3 степень. назначила мне Цифран ципрофлоксацин пить 7 дней и сцеживаться, а сына на смесь. но есть большая вероятность не вернуться на ГВ. Подскажите, пожалуйста нужно ли это лечение если есть риск остаться на ИВ. При этом ребенок весел и его ничего не беспокоит. Стул жидкий 5-6 раз за сутки. Спасибо!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Если ребенка ничего не беспокоит, оставьте его в покое. Не надо вам ничего пить и отменять грудное вскармливание. Максимум, что можно попить ребенку - Бифиформ бэби в течении месяца.