РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ

№830441 Результаты анализов
Виктория Жен., 35 лет. Россия Уссурийск
Здравствуйте. Что означают наши результаты анализов (девочке 1 год).
Общий анализ мочи:цвет насыщенно желтый, сл.мутн., KPO - neg, БNЛ- neg, УРО+- norm, КЕТ-neg, БЕЛ+- следы, НИТ+ pos, ГЛЮ- neg, p.H 5,5, У.В. 1,025, ЛЕЙ++ 75 wbc/ul, АСК+++ 50 mg/dl, COL DK.Yellow, CLA Clear, клетки почечного эпителия 1-2 в п/зр, лейкоциты 10-12 в п/зр, эритроциты выщ. ед. в п/зр, эпительные клетки мечевыводящих путей 3-4 в п/зр.

капрограмма - кал кашеобр., цвет св.коричн., слизь -, эр. .... (не разобрать ), лейк.2-3, эп.к-ки ед. в п/зр., я.глист не обнар., простейшие не обнар., мышечные волокна ... (не разобрать - типа немн), перевариваемость неудовл. детр.+, жирные к-ты + н.ж.+, крахмальные зерна 3+, прах 2+, внутр.клет.крахмал 2+, клетчатка злаков - непервар. 2+, перев.+, бакт.+

До этого пролечились у нефролога по поводу ИМВП (субфебриальная температура больше месяца, были лейкоциты (75) обнаружена кишечная палочка в моче - принимали супракс) затем назначен фурагин 3 раза в день по пол.таблетки. После супракса результат мочи хороший (лейкоциты не обнаружены), сразу после этого был жуткий понос водянистый с температурой до 38,8, который прекратился только после введения креона перед кормлением. нефролог назначила сдавать мочу каждые 2 недели, но впереди праздники, с записью проблема.
Сейчас так же согласно назначения будем принимать фурагин по 1/2 табл. на ночь и канефрон по 10 капель 3 раза в сутки.
Дочь стала часто мочится. раньше днем спала сухая. а теперь просыпается обписаная. Температура в пределах 36,8-37,2.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
У вас лейкоциты в мосе повышены. Опять инфекция.