ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА 4 ДЕНЬ 37,2-37,8

№831258 держится температура 4 день 37,2-37,8
Валерий Муж., 61 лет. украина старобельск
У внучки держиться температура в начале была 38. пропила амизон 5 дней,эритромецин.5 дней.горло было красное полоскали ромашкой.содой.чай с малиной пили.2 дня была температура нормальная.потом опять подниматься стала до 37.2-37.5.Была рвота. общее состояние нормальное аппетит есть.слабости нет.разбитости тоже нет по ее словам.Просим ответить что может быть такое ,что температура держиться и прыгает в течении дня.Спасибо.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Без осмотра ответить не возможно. Сдайте хотя бы кровь и мочу.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Обязательно покажитесь очно педиатру, сдайте аналаз крови с лейкоформулой, общий анализ мочи. Сколько раз была рвота, какая при этом была температура? Принимали ли какие-нибудь препараты?