ПОДЛИННОСТЬ ЛЕКАРСВА

№833029 подлинность лекарсва
елена Жен., 30 лет. россия самара
Здравствуйте! По назначению врача приобрела для ребёнка в аптеке лекарство димефосфон (производитель ОАО «татхимфармпрепараты» г.Казань) Есть сомнения в подлинности препарата. Дно коробки плохо держится,при небольшом встряхивании пузырёк вываливается наружу. Этикетка приклеена немного криво,как будто приклеена вручную. Бывают ли подделки этого препарата? Опасаюсь давать его ребёнку.Спасибо.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
По данному препарату мне информация не попадалась.
А вообще, черные списки забракованных и фальсифицированных лекарственных публикуются на сайте Росздравнадзора www.roszdravnadzor.ru. Если есть время, посмотрите.