ЧАСТО БОЛЕЮЩИЙ РЕБЕНОК

№833145 часто болеющий ребенок
Светлана Жен., 34 лет. Россия Краснодар
Моему сыну 8 лет, он очень часто болеет, последние 4 месяца болеет каждые 2 недели: температура около 39, заложенность носа, красное горло. Педиатр ставит диагноз ОРВИ, никаких обследований не назначают.Ребенок уже истощен и слаб. К кому обратиться, какие делать обследования? Что делать дальше не знаю... Доктор, подскажите, чем могут угрожать ребенку такие состояния?
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Для начала нужно провести лабораторную диагностику-общий анализ крови и мочи.
Что слышно в легких?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Сдайте общий анализ крови и мочи. Покажитесь Лор врачу.