ПОВЫШЕН БИЛИРУБИН

№835809 повышен билирубин
Татьяна Жен., 39 лет. Россия Оренбург
Моему сыну 2.5 месяца. После лечения желтушки в стационаре ( капали глюкозу с физ.раствором) и месяц поили Дюффолок (2.5 мл.) и Урсофольк ( 1.5 мл) неделю назад билирубин был 81.Врач отменила все назначения.Сказала что теперь организм сам справится пить ничего не надо. Я переживаю . Скажите пожалуйста что мне делать?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Все восстановится самостоятельно. Показатели билирубина до 165 ед у грудничков
не критичны и лечения не требуют. Достаточно динамического наблюдения педиатра,
невролога и контроль показателей (включая гемоглобин) каждые 2- 3 недели.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Согласна с вашим лечащим врачом. Динамическое наблюдение, больше гулять на солнышке.