ПРОДОЛЖИТЕЛЬНЫЙ КАШЕЛЬ У ДЕТЕЙ 6ЛЕТ И1.6 ГОДОВАЛОГО.

№837542 продолжительный кашель у детей 6лет и1.6 годовалого.
надежда Жен., 28 лет. россия павлово
Здраствуйте.моей дочке 6лет.2месяца назад заболела.появился кашель насморка не было.врач выписал амоксиклав амбробене непомогло.потом выписал клацид и аскорил опять всё напрасно.пропили азитромицин 3дня.при этом сдавали анализы мочу и кровь всё в норме.кашель так и остался.а ещё супрастин принимали.так же есть сын ему 1.6 тоже только кашель.сдали анализы всё
Е хорошие.принимали амоксиклав амбробене супрастин.кашель чаще ночью.днём редко.подскажите что мне делать.заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Врача найти адекватного! Нельзя же пичкать ребенка всеми антибиотиками, которые знает врач!!! Надо выяснить причину кашля. Сдать кровь на антитела к возбудителю коклюша, микоплазмоза,хламидиоза. Показать ребенка Лор врачу. Возможно, причина кашля - аденоиды.Кстати, ночной кашель обычно с аденоидами и связан! Проконсультироватьсяу пульмонолога и аллерголога.