РЕБЕНОК ЧТО-ТО ПРОГЛОТИЛ((

№839564 Ребенок что-то проглотил((
Ксения Жен., 26 лет. Россия Томск
Здравствуйте. Дочке 11 месяцев. Месяц назад уже лежали в больнице,ребенку делали ФГДС,извлекли монету 10-коп. Сил моих уже нет,все тащит в рот(((ситуация осложняется тем что есть и старший ребенок,который всю эту мелочь разбрасывает....стараюсь убирать,мою полы каждый вечер. и все-равно что-то находит( Вот и сегодня,мыла посуду на кухне,малышка играла с сестренкой. Подошла ко мне,а у нее слюнки бегут и кашель,небольшой. Я ее за ноги,старалась вытолкнуть,потом пыталась вызвать рвоту,но кроме кашля и позывов к ней ничего не добилась. Ребенок наплакался и уснул. Во сне при дыхании слышится хрип,иногда он пропадает,слышится это как мокрота скапливается. Хочется за нее покашлять. Ребенок дышит спокойно,носогубный треугольник в норма,кашля нет. Проснулась,играла как обычно,сейчас опять уснула,и опять негромкие хрипы. Звонила в скорую,сказали смысла им выезжать нет,ребенок не задыхается,ни кашляет. ну а раз что-то проглотила то само выйдет. Но я жутко переживаю.....я дмаю что проглотила она резиновую капельку,насадку от наушников.
Прямая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Если проглотила резинку, то нет повода для беспокойства