ОСИП ГОЛОС ЗАЛОЖЕН НОС ПРИКАШЛИВАЕТ И ЧИХАЕТ

№840587 осип голос заложен нос прикашливает и чихает
настя Лютикова Жен., 22 лет. Казахстан Уральск
8 января 2015 года я родила сына кесарево вес 4460 рост 56см.при выписки 4390 вес.на данный момент 5500 вес и рост 58.пока были в роддоме на протяжении 10 дней кололи антибиотики . кормлю грудью.после выписки врач сказала поит Бифидумбактерином лактобактерином укропной водой.уже было заложенность носа чистили промывали ниче не выходило,потом появилась молочница так нам сказали во рту был сильный белый налет.чистили содовым раствором и чуть чуть меда давали. и как то резко осип голос,врач сказала из за молочницы но она сейчас уже прошла а горло хрипит и стал прикашлиаать соплей нет и температуры тоже.промываем носик аквамарисом и капаем раствор протаргола!пожалуйста подскажите что делать
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Молочницу не лечат медом. Её лечат 1% Кандидом.А ребенку после антибиотиков лучше давать Бифиформ бэби.