РЕБЕНОК НЕ МОЖЕТ ОПОРОЖНИТЬСЯ

№840641 ребенок не может опорожниться
Екатерина Муж., 27 лет. Тверь
ребенку 2 недели, все было хорошо со стулом, три дня назад начала постоянно тужиться и ножки подгибать,даже во сне, но не плачет. Целый день не какала, вечером я вставила четверть глицериновой свечи детской, покакали. Дальше тоже самое началось, какала только когда я помогала ей потужиться, ножки к животику прижимала, а сама никак. Сегодня опять всю ночь тужилась, попробовала ей помочь. никакого эффекта, сейчас воспользовалась газоотводной трубкой, газов не наблюдала, вытащила трубку, покакали. Сейчас опять пока спит опять вся красная от натуги. Мы на грудном вскармливании, сама диету соблюдаю.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Это обычное явление в вашем возрасте. Так будет месяцев до 4 - х