ГОЛОВНЫЕ БОЛИ У ДЕТЕЙ

№840794 Головные боли у детей
Ольга Жен., 30 лет. Казахстан Алматы
Моим детям 8 и 5 лет, оба часто жалуются на внезапную головную боль, как они говорят «молоточек стучит» в основном показывают на лобную часть. Подскажите, пожалуйста, какие анализы необходимо сдать и какую диагностику пройти? Травм головы не получали.
За ранее спасибо!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Нужно обратиться очно к неврологу. Минимальное обследование будет назначено после осмотра детей и сбора анамнеза.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Такими вещами занимается невролог.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Очный осмотр невролога с проведением обследования. Мониторинг давления.