ЗЕЛЕНЫЙ СТУЛ У РЕБЕНКА

№841408 зеленый стул у ребенка
Наталья Жен., 32 лет. Астрахань
Здравствуйте. Ребенку 2 месяца. На грудном вскармливании, а на ночь смесь. Давали смесь Фрисолак, со стулом было все хорошо желтоватая кашица с белыми комочками 3-4 раза в день. Но все время, особенно после еды в животе бурление, повышенное газообразование, кричал, тужился, краснел. Почти не спал днем. Думали из-за смеси так как там пальмовое масло. Поменяли на Нестожен (вводила в течение 4-х дней), сначало не какал 3 дня, потом покакал зеленым стулом со слизью, трескучим и жидким. Давала Нестожен 6 дней стул был такой же. Опять перешла на Фрисолак, но стул не наладился, так же зеленый жидкий, трескучий со слизью 1-2 раза в день или через день. Даю бидидумбактерин и лиекс 4 дня. Что делать как нормализовать стул?Возможно я быстро перешла на Нестожен и он не подошел.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
До 4 месяцев, как минимум, у всех проблемы со стулом. Не надо все время менять смеси. Они тут не при чем.