ПОМОГИТЕ

№842023 помогите
сергей Муж., 33 лет. беларусь гомель
дочери 6,лет,заболела всё началось с ангины ,температура 39.2,сбили до 37 .4 ,потом начался кашель и сопли,температура в течении ,семи дней подымается самая большая38.5,восновном после обеда,принемаем четвёртый день антибиотик в таблетках,,сумамед,,125,а сегодня стала жалаваться на ухо ,врача вызывали уже два раза ничего не говорит,у ребёнка никогда больше двух дней температура не держалась,а тут уже восьмой день,да ещё и все болячки сразу,переживаю за ребёнка ,она уже плачит от боли,купили капли.в ухо софрадекс,а также принемает арпитол,люголь и сироп от кашля амбровикс,можен нам обратиться к какому другому врачу?спасибочки за ответ
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам давно надо обратиться к другому врачу. Сдать кровь и мочу. И сумамед давно заменить на другой антибиотик, например, аугментин.