ПРИВИВКА ПЕНТАКСИМ

№842334 Прививка Пентаксим
Alina Жен., 25 лет. Владивосток
Подскажите, пожалуйста, можно ли с такими анализами делать прививку Пентаксим? Ребенку 10 месяцев.
Моча: удельный вес 1015, лейкоциты 0-1, кислотность 5,5, все остальное отрицательно;
Кровь из пальца: лейкоциты 5,5, эритроциты 4,3, тромбоциты 235, гемоглобин 114, лимфоциты 66, моноциты 9,7, гематокрит 33, общая группа нейтрофилы, эозинофилы и базофилы 24,4%, соэ (РОЭ) 4мм;
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Показатели в пределах возрастной нормы. Противопоказаний к вакцинации нет. Окончательное решение о прививке принимает педиатр во время очного осмотра.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Можно вакцинироваться.