ХОРОШИЙ ЧИ ПОГАНИЙ АНАЛІЗ НА РЕВМОПРОБУ?

№842408 хороший чи поганий аналіз на ревмопробу?
Лена Жен., 24 лет. Україна Умань
Скажіть будь-ласка хороші чи погані такі аналізи на ревматизм загальний білок-67,0,альбуміни-61,5,глобуліни-38,5,альфа1-5,1,альфа2-9,4,бета-12,8,гама-11,2,альбуміно-глобуліновий уоефіціент-1,59,сіалові кислоти--,серомукоїди--,пр.Вельтмана-0,4,формолова проба--,сечова кислота--,глікопрототеїди-0,30,гаптоглобін-0,64,ціе-9,2,Срб-отр.,Ревмофактор-полож.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Во- первых, по анализам диагнозы не ставят. Что беспокоит? Почему решили обследоваться? Во- вторых, по украински не понимаю.
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Обращайтесь к терапевту. Вы давно уже выросли, чтобы обращаться к ПЕДИАТРУ! Анализ ни о чем пока не говорит.