ВОСПАЛЕНИЕ ШЕЙНЫХ ЛИМФОУЗЛОВ.

№843008 воспаление шейных лимфоузлов.
Ольга Жен., 29 лет. Казахстан тараз
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста....ребёнку 3 года, летом 2014г заметила на шеи шишечку небольшую, начала бить тревогу. .сдали анализы..прошли хирурга,фтизиатра,сделали снимок легких...все хорошо. ..анализ мочи показал воспаление не много. Анализ крови цицитомегаловирус спящий...на лямли и аскариды все отриц. ..назначение от педиатра получили: бисептол. . априд. ..витамины санасол. ..беби прон. ..все это пропили 10 дней а витамины месяц. ...ну так они и не рассосались с сентября месяца. ..посоветуйте ппожалуйста что нужно принимать и сколько времени занимает это рассасывание. ...чтобы прошли до конца. ..они меня очень беспокоят...Заранее очень благодарю Вас!!!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
У меня могут быть увеличены лимфоузлы. Если ребенка это не беспокоит, и узел не растет в размерах, ничего страшного нет.