ВЫСОКАЯ ТЕМПЕРАТУРА

№843139 Высокая температура
Наталия Жен., 2 лет. Россия Климовск
Здравствуйте, Станислав Григорьевич!
Помогите, пожалуйста!Мы недавно переболели.Сначала назначили лечение Анафероном, промывать нос, Проспан и Либексин Муко. Температура держалась, назначили антибиотик Клоцид, Ринорин для промывания носа,Либексин, Синупрет - после приема антибиотика все нормализовалось. Это было с 26 января - по 9 февраля. 10 февраля мы пошли в садик-отходив 4 дня у опять опять начались сопли, врач сказала давать Корезалию и Синупрет, если будет температура- Эргоферон.Температура поднялась 1 раз, начала давать эргоферон, пропили 5 дней, температуры больше не было. 22 февраля начался лающий сухой кашель, на след ночь температура 38. Пошли утром к врачу -сказала трахеит.Назначили опять Эреспал, Либексин, Тантум Верде и если будет 2 дня темпер -начинать давать Супракс. Вчера начала давать Супракс - температура все равно поднимается до 39. (Сегодня второй раз пьем). Очень сильно переживаю-правильно ли подобрали лечение,т.к назначал другой врач, не наш лечащий. Еще сдавали анализы-высеили пневмококовую инфекцию
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Насчет правильности назначенного лечения, не глядя на ребенка, затруднительно. Трахеит не дает высоких цифр температуры. Нужно сдать клинический анализ крови и общий мочи, тогда ситуация проясниться.