ПИОБАКТЕРИАФАГ И ТЕМПЕРАТУРА

№845320 Пиобактериафаг и температура
Юлия Муж., 6 лет. россия москва
Добрый день! Ребенку даем курс пиобактериафага от стафилококка, сейчас у него режутся зубки и есть температура 37-37,2. Можно ли принимать фаг при такой или более высокой температуре?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Пить фаги при такой температуре можно, но навряд ли они помогут. з.ы. нет ничего проще, чем лечить здорового ребенка.