СЫПЬ НА ТЕЛЕ

№845401 сыпь на теле
Татьяна Жен., 34 лет. Россия Воронеж
Здравствуйте! Вчера у ребенка (4 мес.) появилась сыпь - красное пятнышко (не выпуклое, просто покраснение), а внутри нащупывается малюсенькая точечка беловатого цвета. Такие пятна появились вчера на груди, животе, на ручках, на спинке. В течение дня то светлели, то совсем почти незаметны становились, то краснели ярче. Сегодня есть совсем немного, меньше и бледнее. Можете ли вы по описанию предположить, что это может быть?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Задавать вопрос про сыпь без фото не имеет смысла. Это больше подходит для "битвы экстрасенсов"))