КАШЕЛЬ!

№845769 Кашель!
вероника Жен., 27 лет. россия шимановск
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! У ребенка начался кашель, но больше нет никаких признаков простуды: нос чистый, дышит (что у нас бывает довольно редко), горло чистое, не болит! Только першит, по ее словам «щекочет» от того и возникает кашель! Больше когда ложиться спать и кашляет пока не заснет! 2й день!
Алергии, вроде как, нет (алерголога у нас нет, мы не посещали)
Аденоиды 2й степени.
Как избавиться?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Вам нужен ЛОР врач. Это проявления фарингита или постназального затека. Без очного осмотра не обойтись.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вам надо дечить аденоидит. Кашель от этого.