ЗДРАВСТВУЙТЕ ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА

№847507 Здравствуйте посоветуйте мне пожалуйста
Марина Жен., 31 лет. россия барнаул
Моему сыну 5 лет 20 марта лежали в детском отделении с бронхитом и соседка разбила градусник ну вродебы ртуть соброла точно сказать немогу мы начевали в полате я немогу успокоится ртуть же опасна а домой неотпустили хлоркой пол немыли мед сестра сказала что неопасно там же мало ртути чтоб получить отравление может нам анализ сдать чтоб успокоится на токсичность может какой шарик ртутный закотился а мы дышали в полате
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Отравления не будет, можете не переживать. Кол-во ртути в термометрах слишком мало. Иначе бы все уже давно перетравились)))