ТЕМПЕРАТУРА БЕЗ СИМПТОМОВ

№848303 Температура без симптомов
Ольга Жен., 29 лет. россия Подольск
Здравствуйте, у нас были гости с больным ребенком (они об этом не знали). После этого 4 дня у моего ребенка (2,7 лет) была плавающая температура... за весь день она менялась несколько раз. Ну, например, 37-37,5 через час 38 через час 36,6 и так целый день при чем ребенок активный, от белковой и тяжелой пищи отказывается, а вот фрукты с удовольствием. Температуру я не сбивала (она не достигала 38,5 и выше) и к врачам не обращалась наблюдала за динамикой. А вот сегодня пошел 4 день и температура со вчерашнего дня плавать перестала и остановилась на 38,5, а сегодня ночью 39 (сбивали) и утром 38,8 сбили. НИКАКИХ других симптомов нет, ребенок активный (это норма?) ни на что не жалуется. мой вопрос. что это и сколько дней будет длиться?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вызовите врача. По интернету без осмотра ребенка вам никто диагноз не поставит.