ПОНИЖЕННЫЙ ГЕМОГЛОБИН В 9 МЕСЯЦЕВ.

№849995 Пониженный гемоглобин в 9 месяцев.
Екатерина Жен., 29 лет. Санкт-Петербург
Добрый день, мальчик 9 месяцев, на ГВ+прикорм, вес 10 кг, сдали плановый анализ крови, волнует значение гемоглобина, в 3 месяца был 92, в 6 месяцев 102,а сейчас 99.Ребенок активный, ходит во всю, ест хорошо, единственное в связи с погодой мало гуляем. Вопрос в том нужна ли коррекция препаратами железа. или возможно поднять питанием, например красные сорта мяса, так как в основном ели куриную грудку,индейку и кролика.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
С таким гемоглобином я бы посоветовала консультацию гематолога. Одним питанием здесь вряд ли можно справиться. Нужны препараты.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
следует обратиться к врачу очно.