НЕ КАКАЮТ

№853381 не какают
eldar Муж., 35 лет. azerbayjan baku
Здраствуйте доктор. У меня родились две девочки блезняшки. 3кг и 2700гр. Уже неделя им. В четвертом дне они выходили какать. А уже три дня не выходят. Кушают нормально и спят нормально. Просто иногда ворочаться тужась. Писают как и все. Но какать не какают, завтра четвертый день будет после первого какания. Скажите это нормально? Мы попку смазываем оливковым маслом, может не может какать. Уже начали беспокоиться. Спасибо заранее.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
У детей бывают запоры. Надо делать массаж животика. Можно использовать глицериновые свечки.