ВОПРОС ПО СТАФИЛОКОККУ

№854336 Вопрос по стафилококку
Игорь Муж., 30 лет. Ставрополь
Здравствуйте.
ребенку 3 года, почти год, каждый месяц температурит около 3-4 дня, температура поднимается до 40, сбиваем нимулидом. Во время температуры изо рта неприятный запах и ребенок говорит, что «горло болит»
Обратились в несколько клиник, каждый врач что то другое говорит. То вирусы «посезонные» , то ангина.
А один врач предлагал сдать анализ на мазки из горла и носа в независимую лабораторию, анализы пришли и врач говорит, что обнаружен стафилококк, но не в больших дозах. И что надо лечить, если будет дальше продолжатся температура. Лечить - назначили «Стафилококковый бактериофаг»_ом.
Теперь хотел узнать у вас , что за «доза»? какая норма и насколько в нашем случае требуется лечению?
Вот результаты анализа:
http://s019.radikal.ru/i625/1505/d8/beb4ae11a975.jpg

http://s012.radikal.ru/i319/1505/28/45e846ce8f6f.jpg

Спасибо вам заранее!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Это не лечат!Стафилококка слишком мало. И тем более, бактериофаг в любом случае ничего не даст.