БОЛИ В БОКУ

№854949 Боли в боку
Алёна Жен., 28 лет. Россия Анжеро-Судженск
Здравствуйте! У моего 7 летнего ребёнка болит правый бок, возили к хирургу и педиатру, сказали апендицита нет. В январе и феврале болел живот возле пупка, мы сдавали анализы и делали узи, прошли всех врачей ничего нет. и сейчас заболел бок, скажите, что это такое?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Какие анализы вы сдавали?Что со стулом? Чем ребенок болел раньше?
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
А что значит "анализ крови НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ"? А что он должен показать? Все результаты обследований и УЗИ оцениваются вместе, в комплексе. И не "все в норме" а все показатели КОНКРЕТНО с указанием референтных значений (нормы).