Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Боли в боку
БОЛИ В БОКУ
№854949 Боли в боку
Алёна Жен., 28 лет. Россия Анжеро-Судженск
12.05.2015 03:09
Здравствуйте! У моего 7 летнего ребёнка болит правый бок, возили к хирургу и педиатру, сказали апендицита нет. В январе и феврале болел живот возле пупка, мы сдавали анализы и делали узи, прошли всех врачей ничего нет. и сейчас заболел бок, скажите, что это такое?

Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Какие анализы вы сдавали?Что со стулом? Чем ребенок болел раньше?
Время создания: 12 Мая 2015 10:21
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
А что значит "анализ крови НИЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ"? А что он должен показать? Все результаты обследований и УЗИ оцениваются вместе, в комплексе. И не "все в норме" а все показатели КОНКРЕТНО с указанием референтных значений (нормы).
Время создания: 12 Мая 2015 16:41