Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / увеличены лимфлузлы
УВЕЛИЧЕНЫ ЛИМФЛУЗЛЫ
№858940 увеличены лимфлузлы
Дарья Жен., 27 лет. Россия Ульяновск
11.06.2015 14:42
Здравствуйте! Дочери 3.1. Болеет с 1 июня . Было красное горло и температура, через 3 дня прошло, пошли купаться на речку. Вечером снова температура, красное горло. 3 дня держалось. Потом пошли на улицу и на следующий день снова поднялась температура 39. Вызвала врача. Горло не красное, но сильно увеличены лимфоузлы на шее, гроздьями. направила на срочный анализ крови для исключения болезней крови . назначила амоксицилин. Оговорюсь что полгода назад у нас был один увеличенный лимфоузел на шее. Были у гематолога, лора, узи- Все в норме.
вот Анализ уже готов, фото прилагается. Завтра выходной. И что означают эти показатели я не знаю. И как все это лечить.Помогите разобраться.
http://s020.radikal.ru/i703/1506/52/c4a7af01bb0a.jpg

Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
По анализу - серьезное воспаление. Оптимально обратиться в стационар.
Время создания: 12 Июня 2015 08:04
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
В крови высокий лейкоцитоз. Вам надо обратиться к врачу.И на будущее, если у ребенка больное горло и повышение температуры, надо какое-то время посидеть дома и уж точно через 3 дня не тащить ребенка купаться на речку! После повышения температуры, как минимум, 2 недели никаких купаний в реке!
Время создания: 12 Июня 2015 09:24