ТЕМПЕРАТУРА МЕСЯЦ

№859126 Температура месяц
Кирилл Муж., 18 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте! Мне 18 лет. Месяц назад сломал лодыжку, до этого никаких проблем не было. Наложили гипс, сказали по меньше наступать на ногу, ходить на костылях. После недели ходьбы на костылях заболела поясница и стали неприятные ощущения в центре спины. При этом появилась температура 37-37.3 каждый вечер. Подумал, что простыл, а спина болит от костылей. Центр спины дня через 3 прошел, потом снова стало там как будто мешаться, потом снова прошло. Температура то проходила, то снова поднималась. Поясница так же болит. сняли гипс вот уже 2 недели хожу нормально, нога перестала болеть, а температура все так же держится, при чем после 21.00 спадает до 36.4-36.7. А до этого 37-37.3. Поясница болит, когда сижу, а когда хожу и лежу не болит. 2 дня назад стало снова мешаться посередине спины. Посоветуйте к какому врачу обратиться, и что вообще это у меня такое? Заранее спасибо!
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Для после обеденного времени это нормальная температура тела. Хождение на костылях определенно доставляет дискомфорт, и боли от этого.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Это может быть следствие хождения на костылях. Но стартовала бы показаться некролога для исключения остеохондроза. И сдать мочу на анализ.