ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ

№859504 Помогите пожалуйста советом
татьяна Жен., 27 лет. россия калуга
Здравствуйте. Сыну 7,5 лет. С дух лет увеличены лимфоузлы, переболели вирусом Эпштейн-Барра. Переодически наблюдаю ребенка. Недавно сдали анализы (за две недели до сдачи болели орви)
WBS-10.1
RBS-4.61
HGB-122
HCT-0.371
MCH-26.5
MCHC-329
RDW-13.5
PLT-226
MPV-8.2
MCV-81
NEU-56.8
LYM-35.0
MON-6.0
EOS-1.8
BAS-0.4
Сое- 8
Цв.показатель- 0.8
лейкоциты были превышены как нам сказали. Сегодня сделали узи лимфоузлов:заднещейные лимфоузлы увеличены в размерах справа до 19х5 мм,слева 22х5 мм, форма правильная. эхогенность снижена.заключение-гиперплазия шейных лимфоузлов. эхогенность снижена-это опасно? может мне к гематологу сходить, подскажите пожалуйста, извелась вся. Заранее очень благодарна
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Сходите к гематологу и иммунологу. Ребенка нужно динамически понаблюдать. Паниковать пока рано.