АНАЛИЗЫ

№862999 Анализы
Александра Жен., 35 лет. Ступино
Здравствуйте, ребенку 1,3, записаны на прием к дерматологу, сдали общий анализ, я начинаю паниковать, недавно переболели ставили аденоидит, температура три дня, потом сопли, не так давно все тело стало в шершавых пятнах, иногда появляются волдыри на этих местах как от крапивницы, думала аллергия на тонзилгон, под подозрение попало печенье детское витаминизированное так же введенное недавно. эритроциты не в порядке. Подскажите что наш анализ означает?

http://s010.radikal.ru/i312/1507/2b/0ce4bdd1721d.jpg
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Анализ не исключает инфекционный мононуклеоз. В любом случае его лучше пересдать в другой лаборатории.