Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / ? пневмония
? ПНЕВМОНИЯ
№863551 ? пневмония
patsient Жен., 39 лет. Украина Чернигов
14.07.2015 16:39
Получили результаты рентгенографии. Описание: Усиление легочного рисунка в прикорневых и базальных отделах за счет бронхо-сосудистого компонента. Синусы свободны. Куполы диафрагмы с четкими контурами. Корни тяжисты. Сог не увеличено. Были у 2-х педиатров, один сказал - бронхит с начинающейся пневмонией, а второй - все в норме. Подскажите, пожалуйста, кто же из них прав? На всякий случай кровь: повышенные показатели: СОЭ - 22, палочкоядерные - 16, ат.мон. - 9%. Остальное - в пределах нормы

Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
Нормой назвать описание снимка точно нельзя, так же как и показатели крови. Но этих данных все равно не достаточно. Нужно смотреть пациента.
Время создания: 14 Июля 2015 21:01