ПРИВИВКА ПРЕВЕНАР 13

№872213 Прививка Превенар 13
Анастасия Жен., 25 лет. Россия Голицыно
Доброго времени суток,чсегодня была сделанная прививка Превенар 13 младшему сыну. Но на прошлой неделе у него был насморк,и врач педиатр знает о этом. Вечером ребёнка начало тошнить,это стандартная реакция или врач неправильно все сделала и надо вызвать скорую?
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Маловероятно, что это вызвано вакцинацией. При данном состоянии скорую помощь не вызывают. Обратитесь очно к педиатру. Ребенка нужно осмотреть.