ОБЩИЙ АНАЛИЗ МОЧИ

№873493 Общий Анализ Мочи
Анна Жен., 6 лет. Екатеринбург
Доброе утро, хотелось бы задать вопрос по поводу анализа мочи, получили результат и один пункт мы не знаем что это значит, UBG 3.2 umol/L, Расшифруйте пожалуйста, Спасибо!!!
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Это показатель уробилиногена в моче. Для полной картины нужно видеть и другие показатели (др.желчные пигменты, тесты на функцию печени).