ВИТАМИНЫ ВИТРУМ

№874113 Витамины витрум
Екатерина Жен., 25 лет. Россия Ангарск
Здравствуйте, скажите пожалуйста, витамины Витрум прональ форте нужно пить каждый месяц при кормлении грудью, или делать перерывы какие либо?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
А зачем их пить так долго! Лучше разнообразно и правильно питаться.
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Витрум пренатал форте с профилактческой целью следует принимать в первый месяц после родов по 1таб в сутки в первой половине дня после еды. Далее-лишь по назначению врача, после лабораторной диагностики.