ДИЗБАКТЕРИОЗ КИШЕЧНИКА

№875546 Дизбактериоз кишечника
Виктория Жен., 25 лет. Украина Запорожье
Добрый день! Ребенку 1,4 мес. Уже 4 месяца мучает по ночам животик. Не могу еще отучить кушать ночью смесь, до полуночи спит хорошо, Где то в 12 часов покормлю и через час или ближе к утру начинает плакать. Пробую животик иногда напряжен. Ничего ночью не давала, заберу к себе спать и проходит, а бывает плачет до тех пор пока не розбужу. С 2 месяцев страдали запорами, врач нам прописывал лацидофил, биогаю. Сейчас здали кал на дисбактериоз. Вот заключение: Виявлено УПУ клипквела пнеумония 10 в 9степени. отсутствуют лакто и бифидобактерии. повышено количество лактозо позитивновной кишечной палочки. Нам назначили лечение лацидофил по 1 капс 1рд. на 1 мес. Прошло 20 дней и нет никакого результата лечения. Правильно нам назначили лечение? что могло произвести к такому диагнозу?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Попейте лучше Бифиформ малыш не менее месяца. Хорошо, если ребенок пьет молочные продукты с бифидофлорой.