КАЛ ЧЕРНОГО ЦВЕТА

№87680 Кал черного цвета
Аида Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте.У моего ребёнка несколько дней уже кал черного цвета.Скажите может ли это быть из за приема витаминов Мульти-табс?или нам нужно срочно бежать к врачу?
Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Срочно бегите к врачу - гастроэнтерологу, особенно, если стул неоформленный (дегтеобразный).