СТРЕПТОКОК ПНЕВМО

№876909 Стрептокок пневмо
Татьяна Жен., 39 лет. РБ Брест
У ребенка 4 года выявлен стрептокок пневмо педиатр отказывается лечить, т.к. перепробовали все антибиотики и ничего не помогает. Ребенок постоянно болеет с перерывом в одну-две недели. Ходили к алергологу. Прописали ингаляции с беродуалом. В данный момент пьем сумамед. Знакомые посоветовали попить колоидное серебро. Педиатр предложил лечь в больницу и обследоваться на диагноз астма. Но я с этим не согласна. Уважаемые доктора, жду от вас компетентной консультации.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Вероятно, вам подойдут бактериальные вакцины - более простой вариант ИРС-19, более эффективный - респиброн (или исмижен, бронхо - мунал и пр.). Еще есть альтернатива - лечение гомеопатическими препаратами, особенно препаратми немецкой фирмы Хеель (бронхалис хель, мукоза комп + траумель + коэнзим и пр.)