НАРУШЕНИЕ СРОКОВ ВАКЦИНАЦИИ ПРОТИВ ГЕПАТИТА В

№877304 Нарушение сроков вакцинации против гепатита в
Карина Жен., 30 лет. Россия Москва
Доброго времени суток! Ребенку 12 мес, делали прививку против гепатита В в роддоме 18.09.14, вторую 17.02.15. Третью пропустили срок. Подскажите, пожалуйста, мы не попадаем ни в прямую, ни в обратную (перевёрнутую) схему вакцинации, как я поняла. Вакцинацию против гепатита В придется начинать заново? 2.10.15 сделали 1 АКДС. Был отвод от невролога. Может сдать анализ на антитела и когда это имеет смысл? Спасибо.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Делайте третью прививку от гепатита. Не надо ничего придумывать.