ТЕМПЕРАТУРА 38 И БОЛЬ В ЖИВОТЕ

№877815 Температура 38 и боль в животе
Павел Муж., 33 лет. Россия Россошь
Добрый день!!!
Вообщем ситуация такова: Ребенок мальчик, 4,5 года.
Заболел в прошлую субботу - горло, сопли, кашель, но без температуры. Пропились лекарства, мыли носик, орошали горло по Вашей консультации. Все прошло. Отменили прием лекарственных средств в четверг.
Т. к. в эти дни была не очень хорошая погода ребенок никуда не выходил.
В эту субботу вечером у него поднялась температура 37.4. В воскресенье температура 38.4 и боль в животе, кашля, соплей нет, горло отличное. Но позже боль прошла. Дневной и ночной сон спал с неудобством в животе. Сегодня с утра живот тоже беспокоил. Сегодня сдали анализы (общий анализ, биохимический анализ крови). Общий готов, позвонили и сказали не очень хорошие. Биохимический - завтра. И еще сделали УЗИ брюшной полости, все в норме. Были подозрения на аппендицит. Показали анализы педиатру, сказал, что это почки болели. И сказал надо лечь в больницу, под присмотр.
Вы как отличный педиатр, подскажите свое мнение.
http://s019.radikal.ru/i631/1510/f3/2cbe891ea7d6.jpg - общий анализ
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Анализ крови плохой. Высокий лейкоцитоз и СОЭ. Надо в больницу для обследования и лечения.