РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№877879 Расшифровка анализа
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте,моему сыну 2,7 месяцев. Сдавали кровь на вирусы.Пожалуйста объясните о чём говорят ответы анализа.В крови обнаружили :Эпштейн-Барр вирус IgG к капсидному Ar (EBV VCA IgG) 391.00 Ед/мл <18.00
<18-не обнаружено
>=-<22-пограничный результат
>=22-ОБНАРУЖЕНО

Эпштейн-Барр вирус IgG к ядерному Ar(EBV NA IgG) 92.20 Ед/мл <5.00
<5-не обнаружено
>=5-<20-пограничный результат
>=20-ОБНАРУЖЕНО

Что значат все эти цифры?Это не опасно? Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ваш ребенок когда-то перенес эти инфекции. Как и все. Это не опасно!