АНАЛИЗ КРОВИ И МОЧИ

№880681 Анализ крови и мочи
Светлана Муж., 41 лет. РФ Нижний Новгород
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Ребёнку 8 месяцев, Сделан плановый анализ мочи и крови. В результате, почти все показатели в норме, кроме трёх. Среднее содержание гемоглобина в эритроцитах 23,7пг (референсный интервал 25-30), при нормальном гемоглобине 120 г/л. Рассчитанная ширина кривой распределения эритроцитов 14,5% (референсный интервал 11,60-14,40). Бактерии в осадке 3000кл/кл (референсный интервал 0-11,4), при всех прочих нормальных показателях (эритроциты, лейкоциты, клетки плоского эпителия, цилиндры, кристаллы, дрожжеподобные клетки, клетки переходного, почечного, цилиндрического эпителия, патологические цилиндры, слизь). Указывает ли данный результат на проблемы со здоровьем, с гемоглобином, с воспалением мочеполовой системы? Может ли анализ мочи указывать на неправильный сбор мочи (случайное попадание в неё кала)? Заранее спасибо за ответ, и всего Вам доброго.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Нет, с ребенком все отлично. Скорее всего, просто не совсем чисто взяли анализ мочи. В крови - это вариант нормы и в лечение не нуждается