ОТ ЧЕГО МОГУТ БЫТЬ БОЛИ В ЛЕВОМ БОКУ
№881620 от чего могут быть боли в левом боку
Зумас Полина Васильевна Жен., 14 лет. Россия Питкяранта
02.11.2015 15:45
в сентябре заболело горло болели с температурой на 5 день заболел левый бок начиная с области подреберья до области почек смотрел хирург острый живот-нет, анализы норм.,узи брюшной полости-добавочная доля селезёнки ,почек-без отклонений,узи органов малого таза-фоликулярная киста правого яичника назначение-ибупрофен при болях, консультация гастроэнтеролога все нормально, на рентгене грудной клетки скалиоз ,боли продолжаются обезбаливающее не помогает к какому специалисту ещё обратиться

Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Возможно, речь идет о каком-либо хроническом заболевании ЖКТ ( колит, СРТК). Вам необходимо обследоваться: копрограмма, биохимия крови с печеночными пробами, осмотр кишечника гастроэнтерологом, кроме этого, не мешало бы проконсультироваться с гинекологом (многие гинекологические заболевания могут сопровождаться подобными жалобами). Остеохондроз тоже может давать подобные жалобы: нужно проконсультироваться у невропатолога . После этого возможен подбор терапии.
Время создания: 05 Ноября 2015 13:42