ДИАСКИНТЕСТ

№881668 Диаскинтест
кристина Жен., 41 лет. Россия Самара
Здравствуйте, у дочери постоянно реакция на диаскинтест, ставят на учет, сдаем кровь, мочу, делаем флюрографию-все в норме, заставляют пить таблетки тубазид и еще какие то по три месяца, ребенку 7, все одно и тоже длится уже 4 года, у старшего сына в детстве тоже была аллергическая реакция на манту, сейчас ему 22 и все в норме,обследуется каждый год как положено флюрография, скажите является ли необходимым травить ребенка каждый год этими лекарствами и облучать, делая флюрографию???и почему диаскинтест и манта могут давать такой результат? Заранее огромное спасибо
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Сделайте ребенку квантифероновый тест по крови. Тогда все и разьясниться.