ГДЕ НАЙТИ ЛЕКАРСТВО

№882876 где найти лекарство
анна Жен., 24 лет. россия подольск
Здравствуйте Станислав Григорьевич! Вы советовали бреобрести взвар кошачий коготок,аптека на крестьянской заставе,там их очень много,не подскажете улицу или название аптеки?обзваниваем все аптеки говорят такого лекарства
Прямая специальность
Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
м. Крестьянская застава, м. Пролетарская ул. Воронцовская, д. 35 Б, корп. 2, 3 этаж, офис 211
8(495)664-91-31 8(926)12-12-403