ВАРЕННЫЙ ЛУК

№883280 Варенный лук
Надежда Жен., 52 лет. Украина Одесса
Здравствуйте! Моему внуку 1 год и 1 мес. Дочь кормит грудным молоком 1 раз в день, остальные разы прикармливает согласно рекомендаций врача. Но, готовя овощной суп, она бросает 1\2 небольшой луковицы. Я с ней не согласна, считаю, что хоть лук и варится, половина лука очень много для годовалого ребенка! Кто из нас прав? Спасибо!
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Ничего плохого от лука не будет.Такой же овощ, как другие.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Если у ребенка нет аллергии на лук, нет реакции на молоко (нормально кушает и прибавляет в весе), то и тревожится ни о чем не нужно.