Главная / Бесплатные консультации / Педиатрия / Педиатр / Общий анализ крови
ОБЩИЙ АНАЛИЗ КРОВИ
№884984 Общий анализ крови
Екатерина Муж., 12 лет. Россия Челябинск
20.11.2015 20:48
Здравствуйте!!!! Помогите расшифровать результаты анализа, сыну 12 лет, болит голова, сделали УЗИ головы и сердца все в норме, у нас проблемы с шейными позвонками и извита правая шейная артерия. Анализ крови меня немного напугал СОЭ 14мм, эоз 10, лим 43, все остальное вроде бы в норме лейкоцитов 4,7, эритроцитов 4,73, гемоглобин 137, тромбоциты 300. Что это может значить (увеличение СОЭ, эоз, лим)?

Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Обратитесь к педиатру: повышение эозинофилов - это аллергия и/или глистные инвазии, СОЭ, лимфоциты - вероятно воспалительный процесс.
Время создания: 21 Ноября 2015 18:45
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
Увеличение эозинофилов указывает на аллергию.
Время создания: 22 Ноября 2015 11:49