МАНТУ ПРИ КАШЛЕ И НЕЗНАЧИТ.СОПЛЯХ

№887344 манту при кашле и незначит.соплях
Игорь Жен., 5 лет. рф ---
день добрый.
подскажите пожалуйста можно ли делать манту ЗАВТРА при кашле (продолжительном, уже неск. мсяцев, врачи(многих посетили) так и не могут определить причину) + еще и утренние сопли , никаких др признаков болезни нет, самочувствие хорошее,активная, весела.....Буквально пару недель назад прошел лимфоденит остарый. СПАСИБО!
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Можете получить ложно-положительную реакцию . Затаскают . Эта проба  к сожалению не специфическая ?