ВЕТРЯНКА ЧТО ЗА ТЕЧЕНИЯ?

№887548 Ветрянка что за течения?
Андрей Муж., 15 лет. Москва
Здраствуйте, сегодня у меня 5 день ветрянки, сейчас ночью уже 6, первые 3-2 дни протекала нормально, на 3 день температура 39, быстро упала, прыщей тогда было штук 40, на 4,5 день температура 37-38 не больше, но вот на 4 день начало выбрасывать очень много, на 5 так же просто дохрена сейчас незнаю сколько может 300-400, беспокоит меня то что на 5 день еще высыпает так много? Так же некоторые прыщи досихпор не лопают, на животе например, хотя на лице многие уже с корочками, пью новирин и зеленкой мажусь, и еще беспокоит что некоторые прыщи когда до них дотрагиваешся колят, это плохо? Я просто еще сильный ипохондрик, сейчас уже 2:54 а я не сплю сильный зуд, так же высыпало один прыщ во рту, и 5-8 на яичках и члене, пожалуйста успокойте меня или скажите что все плохо, это точно ветрянка зараэился от сестры. .
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Надо пить ацикловир. А пузырьки мазать Коламином. Тогда не будет зуда.