ПРЕВЕНАР

№890848 Превенар
Анастасия Жен., 30 лет. Россия Тверь
Добрый день! Ребенку 5л 10 мес, аденойды и сопли практический не проходят. В саду предложили сегодня превенар. Есть ли смысл его еще делать в таком возрасте?прочитала ,что делают до 5 лет
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
какие могут быть прививки если ваш ребенок находится в стадии болезни ! Его иммунитет уже подавлен ( аденоиды- вялотекущая токсемия ) ?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Превенар делают даже взрослым. Прививка рекомендуется часто болеющим детям. Если хотите,чтобы ребёнок меньше болел,удаляйте аденоиды.