УВЛАЖНИТЕЛЬ ВОЗДУХА И ИНГАЛЯТОР

№891850 Увлажнитель воздуха и ингалятор
ираида Жен., 27 лет. Россия Ливны
Здравствуйте, моей дочке 2 года, часто болеем ( именно насморк и кашель). Хотелось бы узнать, увлажнитель воздуха и ингалятор нужные приборы для приобретения? есть ли от них польза для профилактики или лечения?
Другая специальность
Елена Федоровна. ортопед-травматолог
ортопед-травматолог
Если у вас дома  горячие батареи и пластиковые окна, то увлажнитель воздуха желателен, именно для профилактики.
Ингалятор следует использовать только по назначению педиатра  (выписывается нужный препарат, его разведение, время процедуры и кратность).
Прямая специальность
Андрей Юрьевич. paediatrician, doctor Москва
paediatrician, doctor Москва
Всё зависит от того чем вы в основном болеете!
Прямая специальность
Юрий Загайнов. Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Педиатр, гомеопат, Флоротерапевт (Баха).ГНМ
Очень нужные !
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Увлажнитель воздуха не помешает